курс php
что-то не очень информативынй и понятный курс php, как-то особенно трудно с sql, такой сумбур, не понятна логика действий, нажал создать базу..ok, дальше все эти названия типа id, name... тоже ясно, а когда присваиваешь им типы, как определить? почему там varchar а не text? а взаимодейставие с базой по средствам php? эт то же вообще непонятно...Зачем писать код, если можно в базе в интерфейсе и рками эти команды набивать и добавлять в базу???? в чем прикол? в общем посыл ясен, но каша полная...совершенно, вот я прошел курс и я не знаю php!!! и я не знаю mysql.. даже на базовом уровне... в оющем надо пересмотреть его, очень наставиваю!