Как убрать сервер с mac?
Dan Yu1 ответов
Здравствуйте, каждый раз после перезагрузки Mac, открывается терминал. Я удалил приложение которое было из курса создания сайта, сервер который был на моем маке. Как убрать сервер с пк?
Здравствуйте, каждый раз после перезагрузки Mac, открывается терминал. Я удалил приложение которое было из курса создания сайта, сервер который был на моем маке. Как убрать сервер с пк?
Что за сервер? Не очень понял. При перезагрузке мака можно снять чекбокс с пункта Открывать программы запущенные до перезагрузки (или как то так) и не будут загружаться открытые ранее программы.