← Комьюнити

Как убрать сервер с mac?

Dan Yu1 ответов

Здравствуйте, каждый раз после перезагрузки Mac, открывается терминал. Я удалил приложение которое было из курса создания сайта, сервер который был на моем маке. Как убрать сервер с пк?

1 ответов

Что за сервер? Не очень понял. При перезагрузке мака можно снять чекбокс с пункта Открывать программы запущенные до перезагрузки (или как то так) и не будут загружаться открытые ранее программы.

student_9vRGlZif