Как сделать одну пару кнопок?
Бланарь Александра1 ответов
Домашнее задание, урок 16: "Самостоятельно реализуйте CRUD вывод постов и выведите посты". Пыталась сделать кнопки "Редактировать" и "Удалить" не так, как было в уроках Codelgniter с Новостями (ссылка на новость, рядом редактирование и удаление), а отдельно на каждой страничке поста. Но по итогу высвечивается несколько пар кнопок для всех постов. Есть ли какие-то способы сделать так, чтобы для каждого поста высвечивалась одна пара кнопок: "редактировать" и "удалить"? Вот что у меня сейчас