Как правильно сделать верстку для больших разрешений?
Руся Руся2 ответов
Добрый день, в курсе Bootstrap в уроке про позиционирование блоков рассматриваются классы "col-..." для разных разрешений экранов. Самое большое это >1200px. Но что делать с экранами которые сильно большие, например, 5K маковскими ретина? Ведь на них сверстанное для мониторов 1200 будет ужасно смотреться.