Как переместить ошибки dx_auth в наш блок авторизации?
EdiL Mukambetov1 ответов
А как заставить чтобы ошибка Username not exist высвечивалась не в форме логина библиотеки dx_Auth, а в созданном нами блоке авторизации?
Ну ни как не получается.
А как заставить чтобы ошибка Username not exist высвечивалась не в форме логина библиотеки dx_Auth, а в созданном нами блоке авторизации?
Ну ни как не получается.
Вот тут есть полный пример реализации показа ошибок авторизации в форме входа (справа Файлы сверху):