← Комьюнити

Как переместить ошибки dx_auth в наш блок авторизации?

EdiL Mukambetov1 ответов

А как заставить чтобы ошибка Username not exist высвечивалась не в форме логина библиотеки dx_Auth, а в созданном нами блоке авторизации?
Ну ни как не получается.

1 ответов

Вот тут есть полный пример реализации показа ошибок авторизации в форме входа (справа Файлы сверху):

/ru/courses/codeigniter-mvc/final-part/

student_F3tCJLdd