Курс html / css, задание 54. нужен ли стиль?
Когда мы создали кнопку "смотреть" мы задаем для нее стиль .button {color: white;}. Мы видим что текст кнопки остался жёлтым. Потом мы делаем стиль для .button a {color: white;}. И тогда текст кнопки становится белым. Ради интереса я удалил этот стиль из .button и текст кнопки остался белым, а сама кнопка была рабочей.
Вопрос в следующем: нужно ли оставлять этот стиль для .button, если текст остаётся белым благодаря тому же стилю в .button a ? И если нужно, то зачем?
Заранее благодарю!