git
Николай Николаев1 ответов
курс по git устарел, не получается пользоваться командной строкой, пишит ошибки , да и на самом gite нет этих команд....
курс по git устарел, не получается пользоваться командной строкой, пишит ошибки , да и на самом gite нет этих команд....
Какую ошибку пишет? Недавно проходил, ошибка была с недобавленным email и имени связана