← Комьюнити

Fructcode зачем делать недо-разработчиков?

Никита Субботин2 ответов

Я обучаюсь вашим курсам, но на одном из курсов было дополнительное домашние задание: самостоятельно изучить csv. Я перерыл очень много информации, и кода который работал-бы, и я его понимал не нашел. Так вот csv обязательно знать, как на фрилансе так и для себя, компаний, и так далее. Так зачем делать недо-программистов? Или вам лучше сэкономить пять минут, но сделать фабрику недо-программистов?

2 ответов

Принятый ответ

Здравствуйте, Никита

Спасибо за ваш вопрос!

Наши курсы дают общее представление о процессе создания веб-сайтов и большинство решений показано. Тем не менее, для нас очень важно, чтобы по некоторым задачам студенты учились искать решения самостоятельно, для того, чтобы смогли решать задачи на фрилансе в том числе.

Работа с XML, CSV, JSON очень похожа друг на друга - нужно сделать из данных массив и далее можно работать с массивом. 

Alex Kuznetsov1

Я понимаю и знаю что на все вопросы есть ответ, но я третий день не могу найти и понять код для CSV и импорта CSV в MySQL таблицу. И мне это ничем не помогло, просто если понять, что вы не можете, дать мне нужный уровень знаний, то зачем мне такое обучение?

Никита Субботин
Fructcode зачем делать недо-разработчиков? — FructCode | FructCode