← Комьюнити

Fructcode javascript зачем?

Никита Субботин2 ответов

FructCode почему нельзя потратить 2 минуты, и не делать ботов которые будут делать одни и те же команды, почему нельзя объяснить как команды взаимодействуют и не делать тупых ботов?

2 ответов

Здравствуйте, Никита

Уточните пожалуйста ваш вопрос

Alex Kuznetsov

Почему нельзя сказать как команды(например document.getElementById('message').innerHTML = 'Hello';) чтоб люди понимали что они делают. У вас получается что студентам нужно кроме того что заплатить, так еще перерыть целую кучу информации, какая команда за что отвечает

Никита Субботин