← Комьюнити

Домашнее задание Урок 53 HTML/CSS

Родион Добропудов2 ответов

Добрый вечер.Подскажите, почему назвав div class=content-получается всё так как надо, а если название div class=contacts, то наша кнопка "Отправить" оказывается,в моём случае, справа от textarea.

2 ответов

Наверное потомучто для класса content написаны стили, а для contacts нет?

student_9vRGlZif3

Имеете ввиду, что отсебятина с переименованием класса здесь не котируется вовсе?

Родион Добропудов2
Домашнее задание Урок 53 HTML/CSS — FructCode | FructCode