← Комьюнити

Что лучше сделать?

Abraham Brooks1 ответов

Решил то, что больше интересен back-end и выбрал для его изучения соответствующие курсы. Остановился на bootstrap3 и вот в чем вопрос, лучше скачать исходник, чтобы дальше продолжать изучать back-end, и не останавливаться на изучении front-end, или всё же стоит пройти данный курс?

1 ответов

Принятый ответ

Лучше все пройти, чтобы общее представление было.

student_t6h_cJbE1