← Комьюнити

Что делают другие люди после курса?

Умид Усманов3 ответов

Как мне связаться с другими людьми которые закончили курс. Мне интересно, как они делают сайты и где работают.

Я прошел 31 урок и всё, что я понял из этих уроков, то, как переписывать чужой код. Запомнить всё теги и селекторы легко, но, как потом их применять самостоятельно, я не понимаю.

3 ответов

Ну я, например, сейчас прохожу курс по верстке html/css и параллельно делаю свой сайт. А так надо практиковаться, набираться опыта.

Артур Бандуков1

Практикуются! И идут на фриланс!

Ilya Orabei

Главное - это практиковаться как можно больше. Лучше будешь запоминать и быстрее потом сможешь делать сайты.

student_BUOPPsrj
Что делают другие люди после курса? — FructCode | FructCode