Что делают другие люди после курса?
Умид Усманов3 ответов
Как мне связаться с другими людьми которые закончили курс. Мне интересно, как они делают сайты и где работают.
Я прошел 31 урок и всё, что я понял из этих уроков, то, как переписывать чужой код. Запомнить всё теги и селекторы легко, но, как потом их применять самостоятельно, я не понимаю.