Что делать если при подключении ssh терминал просто вылетает?
Захар Максимишин1 ответов
После ввода пароля на милисекунду видно что вход прошел успешно и потом терминал сразу вылетает. Подскажите что делать
После ввода пароля на милисекунду видно что вход прошел успешно и потом терминал сразу вылетает. Подскажите что делать
UPD:
Проблема решена.
Вот решения:
Попробуйте в окне session поставить галочку в разделе "Close window on exit" в положение "Never" и посмотреть что возвращает сервер