Что делать?
Егор Трушенков1 ответов
Я уже прошел два курс это: BootStrap и HTMM/CSS.
Но я не у верен что могу хорошо писать. Что вы мне посоветуете.
Если что я в 7 классе только.
Я уже прошел два курс это: BootStrap и HTMM/CSS.
Но я не у верен что могу хорошо писать. Что вы мне посоветуете.
Если что я в 7 классе только.
Я бы не торопился и закреплял знания практикой - делал верстку сайтов пока, потом переходил к программированию на php/mysql/фреймворки.