← Комьюнити

Базовая разметка?

Максим Варламов1 ответов

Добрый вечер. Все делаю согласно заданию но в браузере не так отражается. Смотрю в задании сборка Subleme Text более поздняя чем установил.

<!DOCTYPE html>
<html lang="ru">
<head>
<meta charset="UTF-8">
<title>Урок HTML разметки</title>
<meta name="description" content="Урок HTML разметки">
<meta name="keywords" content="html,Lesson">
</head>
<body>

</body>
</html>

1 ответов

Лучше visual studio code поставить вместо sublime text 3. Там emmet уже есть.

student_Cx8W3815